Willkommen bei HasselHolm, Spezialisten für das Wurzel- und Stubbenfräsen!

HasselHolms Angebot für:

Friedhofsverwaltungen20181115075333
Immobilienunternehmen20181115081246
Höfe und Anwesen20181115083046
Anlagen und Bauvorhaben20181115083716
Kommunen und Städte20181115084224
Strassen und Wege20181115084749
Golfplätze20181115085643

Aktuell

Treffen Sie uns am Reutlinger Friedhofstag 201920190430112836

Treffen Sie uns am Reutlinger Friedhofstag 2019

Wir würden uns sehr freuen, Sie am 16. Mai 2019 auf dem Friedhof Römerschan...
Besuchen Sie uns auf der GaLaBau-Messe in Nürnberg20181115101750

Besuchen Sie uns auf der GaLaBau-Messe in Nürnberg

Freie Entrittskarten für die GaLaBau-Messe in Nürnberg, 12-15 september 201...
Freie Entrittskarten für die GaLaBau-Messe in Nürnberg20160914094336

Freie Entrittskarten für die GaLaBau-Messe in Nürnberg

Freie Entrittskarten für die GaLaBau-Messe in Nürnberg – 14.-17. september ...

Sehen Sie was wir machen!

Schauen Sie Sich unsere Filme über Gebüsch-, Hecken- und Stubbenfräsen
an (streichen Sie nach links oder rechts, um mehr Clips zu sehen)